Как прописаться в новой квартире после выписки по суду и какие последствия могут быть связаны с оставшимися печатями в паспорте?

• г. Балашиха

Выписаны по суду год назад, я, сын (7 лет) и муж в паспорте остались печати о прописке, хотя там не прописаны, сейчас собираемся покупать квартиру и прописыватся туда, какие наши действия? Чем нам грозят оставшиеся печати в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозят. Покупайте квартиру, сдавайте документы на прописку. Вас сразу и пропишут, и выпишут.