Утеряна трудовая кто может помочь в правильном составлении запроса о трудовой деятельности в другом городе.
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Напишите мне в личку.

К каждому из предыдущих работодателей нужно адресовать такой запрос.

" В соответствии со статьей 62 ТК РФ, прошу выдать мне: копию приказа о приеме на работу; копию приказа об увольнении; копию личной карточки работника; справки о доходах (форма 2-НДФЛ) за весь период работы".

Если у Вас есть копия трудовой книжки или Вы сейчас работаете официально, то трудовую книжку легко восстановить, без обращения к прерыдущему работодателю.