Как получить свидетельство о государственной регистрации права на приватизированную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Уже давно приватизировала квартиру, а тут случайно узнала, что у меня должно быть свидетельство о государственной регистрации права. Где я могу его получить?

Ответы на вопрос (2):

В Росреестре выдаются свидетельства о государственной регистрации права.

Свидетельства выдаются с 1997 года. Вам верно ответили - в Управлении Росреестра.