Как правильно составить исковой акт на виновника ДТП, причинившего тяжкий вред здоровью.

• г. Донской

Как правильно составить исковой акт на виновника дтп, причинившего тяжкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, я ранее расследовал такие ДТП, как следователь. Кратко не пояснить, как составить иск. Вы можете покапаться в интернете, а так - если желаете, составлю иск для Вас за небольшие деньги.