Возможность получения пенсии в отделении сбербанка на основе доверенности - требования и форма заверения

• г. Москва

Можно ли по такой доверенности получить пенсию в отделении сбербанка. Куда приходит пенсия на книжку и какая форма доверенности, и заверяет ее главный врач больницы или достаточно заведующего отделением?

Ответы на вопрос (1):

Если человек находится на лечении в больнице, то Бланки таких доверенностей есть в больнице. Вы заполняете ее и главврач подписывает и ставит печать, обычно через старшею медсестру отделения