Возможно ли отсудить подаренный магазин у бывшего мужа после развода?

• г. Тольятти

У нас с мужем в браке было 3 магазина, все записаны на него, попросила его переписать на меня один магазин, но он сказал, что не хочет, недавно мы развелись (он инициатор) и оставил меня с ребёнком и без работы! Подскажите можно ли как-то отсудить у бывшего мужа магазин? Магазины были приобретены вне брака (к сожалению!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если вне брака, то никто не может обязать Вашего супруга подарить Вам магазин.