Уведомление о включении задолжности в реестр или список текущих платежей по выплатам уволенным работникам - обязанности и процедура конкурсного управляющего

• г. Лесосибирск

Ведется ли конкурсным управляющим реестр или список текущих платежей (возникших в период наблюдения) по заработной плате, компенсационных и других выплат уволенных работников. Обязан ли КУ уведомить меня и каким-либо образом о включении задолжности в реестр или в список текущих платежей если КУ получил от меня исполнительный лист и решение суда общей юрисдикции по выплате зарплаты, компенсации неиспользованного отпуска при увольнении и компенсационных выплат при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

КУ обязан по ФЗ "О несостоятельности(банкротстве) вести подобный реестр.Он должен уведомить Вас как кредитора о включении Вашего требования в реестр