Как зафиксировать побои после избиения и получить справку о снятии побоев для будущего развода?

• г. Химки

Избил муж, заявление пока писать не хочу, но в будущем возможно будет развод. Как и где зафиксировать побои, чтобы на руках осталась справка о снятии побоев? Сколько срок действия такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Для фиксации побоев Вам необходимо обратиться в местный отдел полиции, там выдадут направление на экспертизу. Справки из травмпунктов так же могут рассматриваться как доказательства. Срок справки не ограничен.