Как вернуть задаток при расторжении договора с турфирмой из-за недовольства условиями?

• г. Уфа

Как вернуть задаток, если заключен договор с турфирмой и отдельно договор задатка, но на следующий день всё изучив разочаровались в условиях договора и решили расторгнуть все договоры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До исполнения договора, Вы можете расторгнуть договор, а также можете взять справку у врача что Вам противопоказаны перелеты. Вообще необходимо ознакомиться с договором возможно в условиях есть существенные нарушения.