Является ли этот факт безусловным основанием для принятия судом решения в мою пользу (суд в конце января)?

• г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ на вопрос №292365.

Заявление в АС у меня приняли, при этом отказали в ходатайстве о приостановлении действия решения ИМНС, с которым я не согласен, хотя и привел в доказательство несколько писем-требований от ИМНС на санкции и т.п. Дополнительным аргументом в защиту своей позиции я привожу факт отсутствия у меня решения ИМНС (я его так и не получил, уведомлений с почты не было).

С уважением, Николай-не юрист.

Ответы на вопрос (1):

Является безусловно