Вопрос о возможности возврата денег за зимние ботинки с нарушенной гарантией.

• г. Нижний Тагил

10.11.2013 г. приобрел пару зимних ботинок, в гарантийном талоне указан срок гарантии 30 дней. 17.12.2013 г. обнаружил, что отслаивается обувь от подошвы в месте склеивания. Могу ли я вернуть деньги за приобретенный товар.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной официальной претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, при отказе - обращайтесь в суд. В суде возможно назначение экспертизы о причинах недостатка товара

если вам продан некачественный товар, то имеете право требовать возврата денег