Родители ребенка получили увечье в детском саду - что ждать от суда?

• г. Лесосибирск

Ребенок упал в детском саду, в туалете. Получил закрытую черепно мозговую травму, сотрясение мозга. На момент падения в группе было всего 4 человека. Имеем ли мы возможность выиграть разбирательство о возмещении затрат на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такую возможность. Необходимо обратиться к адвокату и в полицию