Падение профильного настила с забора на автомобиль - отсутствие росписи и спорные акты - мнение представителя ответчика

• г. Нижний Новгород

С забора упал проф настил на авто, был сильный ветер скорее всего менее 24 м в сек, росписи собственника в акте осмотра места происшествия нет, с актом (оценкой) ответчик не согласен запись имеется. Я представитель ответчика (собственника проф настила) коллеги поделитесь своими мнениями.

Ответы на вопрос (1):

с оценкой чего не согласен ответчик?