Несчастный случай в Кемеровской области - Почему моя машина столкнулась с фурой, несмотря на предупреждающие знаки?

• г. Елабуга

Мой муж попал в ддт в кемеровской области врезался в стоящию фуру было темно и стоял знак обьезд слева аварийные сигнал на фуре не работал не подалеку от фуры стояла газель с аврийными знаками он ее обьехал и попал как раз на сломаную фуруза несколько дней водителю сломаной фуры дпс выписала штраф за стояние на полосе. Дпс признала моего мужа виновным скажите как быть можно ли опротистовать в суде имеется запись регистратора поиогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Решение о признании виновным и о наказании в виде штрафа можно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в районный суд. При этом можно и нужно предъявлять доказательства - в частности, запись с видеорегистратора.