Влияет ли на срок наказания по статье 228 часть 1 семейное положение и наличие ребенка?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут ли дать 3 месяца по статья 228 часть 1 нибрав особый порядок и. Если недокажу что я невиновен! И уменя есть 4 месячный ребенок и я женат оицыально.

Ответы на вопрос (1):

Если докажате свою невиновность - тогда оправдают. В противном случае при назначении наказания будут учтены все обстоятельства преступлени, личность подсудимого, характеристики и проч. Готов предложить своб помощь в суде, обращайтесь в любое время.