Последствия неуплаты штрафа ГИБДД при наличии двух маленьких детей и отсутствии денег

• г. Бийск

Я не заплатила штрф гибдд. Завтра вызывают в суд и начислят штрав 1000 руб. у меня нет денег оплатить какие последствия за неуплату у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Вероника, а Вы перед походом в суд оплатите предыдущий штраф и предъявите в суде квитанцию об оплате и завтра суд не вынесет Вам новый штраф.

обратитесь в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке оплаты штрафа.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева