Какие документы нужны для подачи документов в суд по разделению долей в квартире с бывшим мужем?

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи документов в суд по разделению долей в квартире с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (2):

Все какие есть. Документы на квартиру и свидетельство о разводе.

Свидетельство о собственности на квартиру, технический паспорт, свидетельство о расторжении брака и т.д.

Записывайтесь на консультацию.