Может ли уголовное преследование бывшего мужа повлиять на будущее ребенка, если он уже лишен родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Если бывший муж длительное время (несколько лет) не платит алименты и его собираются привлечь к уголовной ответственности, может ли судимость папы плохо сказаться на дальнейшей судьбе моего ребёнка, если он уже лишен родительских прав по отношению к ребенку? Чем все это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если он лишен прав, то никак не может сказаться.