Страховая не сообщает сумму оценки ущерба по ОСАГО до выплаты - какой подвох?

• г. Москва

Страховая провела оценку ущерба по ОСАГО, но сумму оценки не сообщает. Сказали, что выплата состоится послезавтра, тогда и будет известна сумма. В чем подвох ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вероятно занизят сумму выплаты, Ваши действия - делайте свою оценку и подавайте в суд.

Дождитесь выплаты, если занизят, делайте свою экспертизу и взыскивайте разницу в судебном порядке.

Готова помочь.

Срок для произведения выплаты -1 мес.

Здравствуйте.

Подвох искать в вашем случае пока рано. Дождитесь результатов оценки и в случае, если сочтете что оценка занижена - можете результаты экспертизы оспорить в судебно порядке.