Имеет ли право банк передавать или продавать задолженность по кредиту коллекторским агентствам?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право банк Восточный Экспресс продавать долги по кредитам коллекторскому агентству?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, да имеет переуступить право требования. Всего доброго.

Право то имеет, но переуступку права требования можно оспорить, суд будет на вашей стороне. Жду ответа!