Отказ регистрации права собственности на наследственное жилье - необходимый пакет документов для ЖКЭ

• г. Королёв

Я получил в наследстао после смерти матери две комнаты в коммунальной кварти недорриватизированые. По решению суда я доприватезировал комнаты и получил свидетельство о праве собственности на данное жилье. Там я не прописан.

Паспортиска отказывает регестрировать в ЖКЭ право собственности. Требуя доказать полным пакетом документов на каком основании данное жилье перешло в маю собственность.

Скажите, какие документы кроме свидетельста о праве собственности из регистрационной палаты, нужно предостпвить в ЖКЭ?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте решение суда.

Копию и оригинал свидетельства.