Какие документы необходимы для регистрации права на наследство и собственность по квартире?

• г. Ленск

Ответе пожалуйста, после смерти моей мамы мой папа получил свидетельство о праве на наследство по закону на 1/2 квартиры и свидетельство о праве собственности на свою 1/2 долю квартиры в свидетельстве указанно, что право собственности по этим свидетельствам подлежит регистрации в регистрационной палате. Перед тем как идти в регистрационную палату какие документы должен взять мой папа.

Ответы на вопрос (1):

Должен взять с собой свидетельство о праве на наследство по закону