Выселены из квартиры по коммерческому найму в 2011 году, но получаю счет за тепло-счетчик спустя 2,5 года - законно ли это?

• г. Челябинск

2011 г. был суд по выселению из квартиры по коммерческому найму, выселили там не живём с момента оглашения судьи. Прошло 2,5 года из тепло-сети мне выставляют счёт на 17000 рублей. Вопрос законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

если долги возникли в период проживания, то да, если после, то обжалуйте этот расчет