Могут ли комиссовать в армию, если делаются документы на ПМЖ в Германию?
199₽ VIP

• г. Омск

У меня вот какой вопрос, моего мужа забрали в армию, сегодня, но у нас делаются документы на пмж в германию и будут готвы весной, могут ли его комиссовать, раньше времине, что б нам уехать в германию, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

а что есть предпосылки по здоровью?

Или комиссовать путаем с Демобелизацией

Если есть основания по здоровью ,то ВВК комиссует.

Это лучший ответ

Добрый вечер, Мария!

В случае если Ваш супруг не страдает одной из форм заболевания, препятствующего несению воинской службы, ему придется дослужить положенное время и в таком случае раньше Вашего супруга не смогут комиссовать.

С уважением!