Несанкционированное предоставление медицинской помощи - как составить жалобу в прокуратуру?

• г. Уфа

Случайно обнаружила, что по нашему полису оказывалась медицинская помощь в том городе, где мы в этот момент не находились (мы за помощью не обращались), есть свидетели, которые могут подтвердить наше место нахождения. Получается, что больница получила деньги со страховой компании обманным путем. Как написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме. Написание юристами сайта это платная услуга.

А смысл Вам куда -либо обращаться? Ваши права не нарушены, убытков Вы не понесли.