Какие документы необходимы для постановки семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий, на учет в органах местного самоуправления, если у мужа нет постоянного места работы из-за вахты?

• г. Курган

Мой вопрос - какие конкретно документы с места работы необходимо предоставить в органы местного самоуправления при постановке на учет семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий? Причина - муж работает вахтой и постоянного места работы нет.

Ответы на вопрос (1):

конкретный список вам выдадут в жилищном отделе Администрации г. Кургана