Возможно ли уменьшить должностной оклад на 25% и установить ежемесячную надбавку в том же размере для стимуляции производственного процесса и наказания за проступки?

• г. Надым

Хотелось бы узнать, возможно ли уменьшение должностного оклада например на 25%, но установить ежемесячные надбавку к должностному докладу в таком же размере, в целях стимулирования производственного процесса, т. е. возможность лишать за проступки. Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Об уменьшении оклада или введении новой системы оплаты труда обязаны известить работника а 2 месяца письменно.