У нас 2-я квартира, мы хотим продать 1 комнату, а наш дед против. У нас долевая приватизации 50 на 50.Это возможно?

• г. Москва

У нас 2-я квартира, мы хотим продать 1 комнату, а наш дед против. У нас доле вая приватизации 50 на 50.Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отдельно комнату продать нельзя, только имеющуюся долю. Для этого вы должны предложить выкупить ее деду (согласно ст.250 ГК РФ), если он откажется то любому другому.

С уважением,