Как получить российское гражданство в упрощенном виде, если я гражданка Киргизии и состою в браке с гражданином России

• г. Баткен

Мой муж гр.России, а я гр.Киргизии. Мы состоим в официальном браке с 22.02.2013 года. У нас есть ребенок 2 с половиной. Можно мне получить российское гражданство в упрощенном виде.? С чего надо начинать? Подскажите пожалуйста, если можно подробнее. Жду ответа. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению согласно ст.14 закона о Гражданстве Российской Федерации, Вы не можете получить гражданство по упрощенной системе, так как состоите со своим супругом в браке менее 3-х лет.