Необходимо обратиться в интернет-магазин по поводу помятого корпуса при доставке микроволновой печи

• г. Рязань

Купили микроволновую вещь в интернет магазине, при доставке не заметили, что помят корпус, через 20 минут позвонили на горячую линию, обещали сделать обмен, после чего обещали перезвонить, но звонка не поступило. В итоге на следующий день (т. е. сегодня) позвонили и сказали, что обмен невозможен, т.к. при получении товара претензий не имели. Так же повреждена коробка и упаковочный материал. Можем ли мы добиться обмена товара или возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

Апеллируйте ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"