Отсутствие выплат по декретным - что делать и как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Я пошла в декрет со 2 декабря, декретные выплачивать не хотят, говорят нет денег, предлагают прийти 15 января подписать бумаги, якобы деньги я получила в декабре, они документы отправят в фсс, и в течении 10 дней я получу декретные, но я так не хочу. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.