Выезд на встречку на скользкой дороге - женщина ответственна за смерть малолетнего сына

• г. Краснодар

Женщина управляя своей а/м не справилась с управлением на скользкой дороге, в результате выехала на встречку, произошло дтп. В результате дтп погиб её малолетний сын ехавший вместе с ней. Что грозит женщине?

Ответы на вопрос (1):

Если будет признана виновной в ДТП, грозит уголовная ответственность по ст. 264 ч.3. Большая вероятность реального наказания.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня произошло ДТП с моим участием. Управляя ТС на скользкой дороге не справилась с управлением и сбила ж/б электрический столб (скоростной режим не нарушен). Время ДТП 08:00. На данном участке дорога была покрыта тонким слоем льда. Данный факт в протоколе указан. Подскажите какие мои дальнейшие действия. Нужно ли выплачивать ущерб электросетям. И стоит ли судится с дорожной службой. Спасибо.

Сбил пьяную женщину вне пешиходного перехода получилось так что я ехал вечером было темно и пасмурно этой женщины я не видал ехала машина на встречу меня ослепила и та женщина иза той машины переходила дорогу я ехал 40 км в час ну у женщини перелом правой берцовой кости что мне грозит.

У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Управляя ТС на скользкой дороге не справилась с управлением и сбила ж/б электрический столб. Вопрос такой. Покроет ли страховка ОСАГО причиненный вред электро сетям. Спасибо.

Девушка 18 лет зацепила обочину, не справилась с управлением автомобиля, в результате чего произошло дтп, автомобиль вылетел в кювет, погиб пассажир, который был не пристегнут, скорее всего. Пассажир - ее лучшая подруга. Она сама в реанимации, с чмт, множественными переломами. Третий пассажир отделался ушибами. На том участке дороге, где произошло дтп ужасная дорога, каждую неделю там дтп, все место утыкано памятниками. Какое наказание грозит девушке? Можно ли как-то привлечь к ответственности дорожников?

Приветствую. У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Мой сын в состоянии а/о пытался выдворить из своей квартиры пьяную женщину, которая его оскорбляла, провоцируя насильсчтвенные дейсстаия с его стороны. В такой ситуациит сын сломал женщине 3 ребра, вызвал скорую помощь, женщина не была гос питализ ирована. Сейчас она подаёт в суд на сына. Что ему грозит 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дтп. произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Я двигался по своей полосе движения женщина выскочила со своей полосы на мою полосу движения мне на встречу в результате чего произошло столкновение двух автомобилей. У меня в крови обнаружили при освидетельствование, а второй водитель уклонился от освидетельствования, после чего суд по данным документам обвинил женщину выехав на полосу встречного движения. Адвокат женщины подал на апеляцию с не согласием суда. Может ли суд во второй раз изменить обвинение в другую сторону?

Здравствуйте!/Сын работает администратором в отеле, по доброте души своей пустил, умоляющего его мужчину без паспорта (якобы забыл) в эту же ночь у женщины пропали деньги, мужчина исчез, вызвали полицию, женщине сын возместил пропажу, после чего женщина тоже уехала, а сына теперь проверяют, что ему может грозить?

В результате дтп пострадал человек перелом ноги, что грозит виновнику. Виновник правил не нарушал, трезвый, не справился с управлением из за скольскрй дороги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение