Выезд на встречку на скользкой дороге - женщина ответственна за смерть малолетнего сына

• г. Краснодар

Женщина управляя своей а/м не справилась с управлением на скользкой дороге, в результате выехала на встречку, произошло дтп. В результате дтп погиб её малолетний сын ехавший вместе с ней. Что грозит женщине?

Ответы на вопрос (1):

Если будет признана виновной в ДТП, грозит уголовная ответственность по ст. 264 ч.3. Большая вероятность реального наказания.