Проблемы с учетом - Восстановление и постановка на учет автомобиля после аннулирования и угонного статуса

• г. Новосибирск

В ноябре 2012 года мною был куплен автомобиль по договору купли продажи. Автомобиль был разбит и восстановлен только в августе 2013 г. после чего эксплуатирован как полноценный... при остановке сотрудниками дпс было обнаружено что учет авто анулирован в связи с оплатой налогов и угнан на штрав стоянку... можно ли восстановить и поставить авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно при условии если на авто все документы в порядке.