Неожиданные комиссионные и скрытые дефекты - что делать при покупке подержанного автомобиля?

• г. Димитровград

Здравствуйте) купили авто б/у после подписания договора появились комиссионные проценты в договоре про это не было слова но его нам не дали и заставили написать расписку птс тоже у них при этом оформили гарантию но почему то его нам не дали еще отказало сцепление и видно что поменяли крыло. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

можете предъявить претензию продавцу. в акте приема-передачи расписывались?