Возможно ли зарегистрировать мужа на РВП в другой квартире, отличной от той, указанной в миграционном учете?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж - гражданин украины, мы подали документы на рвп, зарегистрирован он на одном адресе, где прописана я, могу ли я его зарегистрировать на рвп в другой квартире, или нужно именно в той, которая указана в миграционном учете (регистрация на 3 месяца)?

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП можете сменить регистрацию, но только в пределах региона.