Скажите, распространяется ли амнистия ко дню Конституции РФ на статью 264 п.3?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, 17.12.2013 г. Государственная Дума Федерального собрания приняла в первом чтении внесенный Президентом РФ проект амнистии. Говорить о том, подпадают ли под действие амнистии осужденные по п.3 ст.264 УК РФ пока рано, об этом будет известно через несколько дней. Кроме того, амнистия предусмотрена не для всех осужденных, а для определенной категории, таких как пенсионеры, инвалиды, несовершеннолетние, граждане, имеющие несовершеннолетних детей и т.п., уточните возраст осужденного(ой), наличие инвалидности, несовершеннолетних детей на иждивении, ждите повторного точного ответа через несколько дней.

Окончательно акт еще не принят.