Возможно ли оформить участок дедуши на себя, если дом сгорел, и никто не наследовал?

• г. Похвистнево

Дом и участок на дедушке он умер и жена его умерла, но у него есть родные сёстры и его дети, мой отец его сын тоже умер никто не вступал в наследство и не отказывался. Я внучка могу оформить землю на себя? Дом сгорел.

Ответы на вопрос (1):

можете. вы первая наследница, а потом уже сестры