Заказала в интернет магазине ночник проектор звездного неба. Товар пришел, но оказался не рабочий. Могу ли я вернуть его обратно?

• г. Элиста

Заказала в интернет магазине ночник проектор звездного неба. Товар пришел, но оказался не рабочий. Могу ли я вернуть его обратно?

Ответы на вопрос (2):

да, можете, у вас должен быть гарантийный талон

Да, Вы вправе возвратить товар и потребовать его замены или возврата стоимости.