Застрял исполнительный лист - как получить алименты, если приставы не могут отправить его уже месяц?

• г. Бикин

У меня бывший муж работает а приставы не могут уже месяц отправить исполнительный лист. Из-за их ней безалаберности я не получаю алименты. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие пристава-исполнителя к руководству ССП, в случае непринятия мер руководством, имеете право обжаловать бездействие пристава в суд.

Здравствуйте, Марина.

Вам следует составить заявление на бездействие пристава и направить вышестоящему начальству или сразу в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.