Как защитить свои права и получить задолженную зарплату в салоне красоты с медицинской лицензией?

• г. Омск

Работаю медсестрой в салоне с медицинской лицензией, оформленном как ООО. Оплата складывается из оклада 7000 р. от количества рабочих часов и 19% отприбыли за каждую выполненную процедцру. Задолженность по зарплате более трёх месяцев. Недавно директор решила выплачивать только процентную часть по окончании текущей недели, а задолженность за предыдущие месяцы и окладную часть заморозить до лучших времён. Официально проценты не оформлены, а это большая часть зарплаты. Гарантийные письма давать не хочет. Не хочется терять заработанные деньги. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует составить претензию и направить работодателю.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.