Есть переплата пособия на работе - могу ли я не возвращать деньги?

• г. Пушкино

Мне переплатили на работе пособие до 1.5 лет. за 2.5 месяца. Могу ли я не выплачивать эти деньги, если с меня требует работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Можете не выплачивать, пусть взыскивают по суду - но как правило суд отказывает во взыскании пособия "обратно"