Изменение размера алиментов в случае рождения детей в новом браке - судебные решения и возможности

• г. Верхотурье

Вопрос по алиментам: у нас в браке рождены двое детей, от предыдущего брака у моего супруга имеется так же двое детей, он исправно выплачивает алименты в размере 33% от зарплаты. В данный момент подаю на него в суд для того, что бы он так же выплачивал алименты на моих детей.

В суде мне сказали, что взыщут с него 25% на моих детей и оставят без изменения тот размер алиментов, т.е. 33% это что ж получается? Мои дети ущемлены в денежных средствах?

Судья сказала. Что максимум сколько могут всего удерживать с ответчика 75% от зарплаты, так ли это?

И могу я сразу оговарить в заявлении, что б удерживали в сумме 50%: 25% тем детям и 25% моим в равной доле так сказать.

Ответы на вопрос (1):

На содержание своих детей можете взыскать 25 % дохода. Потом супруг может обратиться с иском об уменьшении алиментов на содержание остальных детей.