Как купить квартиру без нахождения мужа на месте и без указания точного адреса - советы и рекомендации.
199₽ VIP

• г. Советская Гавань

Продаём квартиру и переезжаем в другой город, но квартиру и адрес мы не знаем. А согласие мужа надо но произошли изменения в семейном кодексе ст.34 и 35 с сентября 20013 г. где надо указывать точный адрес квартиры. Муж на время остаётся в городе где мы продаём квартиру, что можно сделать что бы преобрести квартиру без него?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Лилия!

Для приобретения квартиры не нужно согласие мужа

Муж нужен лично на сделке или по доверенности