Расчет возврата и возможный возврат с банковских процентов при приобретении квартиры по ипотеке за 1929920 рублей

• г. Киселевск

Приобретаю квартиру по ипотеке стоимость квартиры 1929920 рублей на какую сумму возврата я могу рассчитывать? И будет ли возврат с банковских поцентов?

Ответы на вопрос (1):

Елена

налоговый вычет - до 2 миллионов рублей от стоимости покупаемого жилья без учета процентов по ипотеке, то есть стоимость жилья плюс проценты и будут составлять налоговый вычет (если есть доходы конечно)