Могу ли я отозвать доверенность и вернуть долю своей свекрови в квартире?

• г. Пермь

Я оформила доверенность сроком на 6 месяцев на свою свекровь, она переписала долю в 2 комнатной квартире на себя в течение месяца!

У меня сложилась сложная ситуация, могу отозвать доверенность и вернуть долю в квартире?

Ответы на вопрос (4):

если не было оснований для такого действия то можете обжаловать

Доверенное лицо не вправе заключать сделки в отношении себя, подавайте иск в суд.

Здравствуйте!

Ситуация сложная. Сделку признать недействительной сложно, только если нет дополнительных данных (заниженная стоимость, ущемляет ваши интересы и права и др.). Советую вам подойти на консультацию. Нужно подробнее изучать ваши обстоятельства.

Еще есть возможность такая. Если она переписала долю по договору купли-продажи и соответственно получила деньги, но вам не отдала, можно взыскать с нее деньги.

Нужно подробно с вами беседовать, чтобы говорить о перспективах и оказать вам реальную помощь.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.