Планируется увеличение срока службы для призванных в армию - последствия для осенних призывников

• г. Вологда

Если увеличится срок службы в армии, то может ли увеличиться срок службы призванным ранее. Призвали осенью, а если весной выйдет закон об увеличении срока службы.

Ответы на вопрос (2):

Сколько Родина прикажет, столько и будете служить, хоть 25 лет). Пока каких-либо изменений в закон "О воинской обязанности и военной службе" вносить не планируется. Законопроекта я не нашел. Счастливо отслужить!)

Тем, кто уже призван, срок не увеличат. Закон обратной силы не имеет.