Необходима аппеляционная жалоба на решение суда о взыскании алиментов - обстоятельства включают нахождение совершеннолетней дочери на иждивении, ее инвалидность и отсутствие возможности работы

• г. Серов

16.12.13 г. по решению суда мне были начислены алименты на дочь 7 лет. Но я имею совершеннолетнюю дочь (18 лет), которая проживает со мной и находится на моём иждивении т.к. обучается на очном отделении в колледже и возможности работать не имеет. Так-же она имеет 3-ю группу инвалидности. В связи с взысканием алиментов денежных средств теперь на проживание теперь не хватает, т.к. ещё есть кредиты. Скажите пожалуйста, имеет ли мне смысл подавать аппеляционную жалобу на решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

имеет смысл всегда, по крайней мере по сумме что с вас просят