Будет ли амнистия по статья 158 часть 2 п.а,в.Отбывает третий срок.

• г. Березники

Ответы на вопрос (1):

Именно сейчас в Госдуме проходит рассмотрение проекта постановления об амнистии.

Само Постановление еще не принято. Сегодня будет только второе чтение.

Ведутся жаркие дебаты.

Поэтому пока еще стоит воздержаться от выводов относительно того, кто подпадет под амнистию, а кто - нет...

Как только Постановление будет принято и официально опубликовано - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.

.

Неофициально: при имеющихся обстоятельствах, если проект, внесенный Путиным, не будет изменен в Госдуме, на амнистию можно НЕ надеяться...