Анализ доказательств и решение судьи в деле о применении статьи 116 часть 1 по иску о физической агрессии с участием шести свидетелей и двух противоположных свидетелей

• г. Воронеж

Я подал иск в мировой суд ПО статья 116 часть 1. на двое граждан. Меня избили. Судмед экспертиза имеется (порезы, ушибы). У меня шесть свидетелей очевидцев по данному делу. А у тех двоих два свидетеля, что я разбил стекло и нанес ушибы сам. Скажите приблезительно каким решением будет руководствоваться судья? И почему?

Ответы на вопрос (1):

Внутренним убеждением на основе оценки доказательств.