Нотариальное согласие супруга обязательно при покупке земельного участка по договору купли-продажи в ППФ

• г. Сергиев Посад

Обязательно ли предоставлять в Росреестр нотариальное согласие супруга при покупке земельного участка по договору купли-продажи в ппф.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, поскольку при покупке Вы распоряжаетесь совместно нажитыми денежными средствами совместно с супругом.